24.01.14, Инна Наумова, Мастер-класс «Мини MBA. Блок Продажи»

В Центре развития предпринимательства во Владивостоке прошел взрывной мастер-класс на тему увеличения продаж. Самыми новыми стратегиями и тактиками поделились бизнес-тренеры Инна Наумова и Константин Иванов.

В рамках открытия Представительства Инфобизнес2.ру бизнес-тренер Наумова Инна и Константин Иванов провели мастер-класс «МиниМВА.Блок Продажи».

Открывая мастер-класс, заместитель директора Центра развития предпринимательства Потарусова Ольга Александровна отметила, что вопрос увеличения продаж всегда актуален для предпринимателей.

Атмосфера мероприятия была эмоционально заряженной, и спикеры выдавали много новой информации, «фишек» и различных историй в сфере продаж.

На мастер-классе присутствовали владельцы бизнеса, руководители отдела продаж, продавцы-консультанты. Участники делились своими проблемами, заводили полезные связи и находили новых деловых партнеров.

Спикеры затронули актуальны темы  эффективности в продажах, дали практические советы по планированию и закрытию сделок в В2В. Очень плотно была раскрыта тематика активных и пассивных продаж, показаны методики работы с ценовым возражением и еще много полезной практической информации.