ООО "Тандем"

«Стабильное развитие бизнеса»: 3 место

 Производственно-монтажная компания "Тандем" появилась на рынке города Владивосток 31 октября 2008 года. Представляет динамично развивающуюся и перспективную компанию и один из ярких примеров успешного построения бизнеса. Клиентами ООО «Тандем» являются как частные лица, сети магазинов г. Владивостока и Приморского края, так и компании с общероссийским и международным именем.

Предприятие специализируется на изготовлении и монтаже наружной рекламы, художественном оформлении или архитектурном освещении зданий, оказывает высотно-монтажные услуги, услуги по санитарной обрезке деревьев и общестроительным работам.

Компания "Тандем" всегда нацелена на готовность к нестандартным работам,  развитию, креативу, повышению профессионального уровня сотрудников и компании.

 Миссия "Тандем": делать качественную рекламную продукцию, оригинальную подсветку фасадов зданий, оказывать услуги по клинингу витражей и фасадов, для того чтобы город Владивосток был красивым, чистым и ярким городом, в котором хочется жить и процветать.

Компания "Тандем" всегда нацелена на готовность к нестандартным работам,  развитию, креативу, повышению профессионального уровня сотрудников и компании. Главной секретом успеха компании является высокая производительность и отличные результаты 14 сотрудников, которые поддерживают цели и миссию компании и добиваются их выполнения.