ООО "Снежинка"

 «Стабильное развитие бизнеса»: 1 место

Компания «Снежинка» зарегистирирована в 1998 году и к настоящему времени достигла зрелости. Химчистка-прачечная «Снежинка» оказывает широкий спектр услуг по профессиональной стирке и химчистке текстильных, ковровых, меховых изделий. Многолетняя динамика развития предприятия подтверждает, что на потребительском рынке за ней будущее. То, что компания «Снежинка» на протяжении многих лет сохранила производственный профиль, очень четко сформировала спрос на свои услуги, которых оказывает более шестидесяти видов. Компания постоянно модернизируется. В декабре 2001 года на предприятии закончено техническое переоснащение всего оборудования химической чистки. Впервые в нашем городе была установлена новейшая техника итальянского и немецкого производства.

Расширение перечня оказываемых услуг и повышение их качества обеспечивается в основном постоянным процессом модернизации оборудования и внедрением передовых технологий. Стабильность качества услуг обеспечивается системой менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов к качеству, экологии и охраны труда ИСО серии 9000.

Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что предприятие «Снежинка»- один из примеров умелого применения новых методов управления, современных экономических механизмов и стимулов для стабильного финансового роста финансового и развития производства, предоставления услуг населению по приемлемым ценам и на высоком уровне.