ООО "А.С.Б" А.С.Болотный

«Молодой предприниматель года»: 3 место

Стоматологическая клиника «АСБ» образовалась в 2009 г, фактически начала деятельность в 2012 году. Сейчас это современная медицинская структура, оказывающая стоматологические услуги населению с использованием самого современного оборудования.

Одним из основных преимуществ и отличий от других является индивидуальный подход к пациенту. Здесь не поставлена работа "на поток", задачей специалистов клиники "АСБ" является качественный результат. За небольшой период работы у стоматологии сложилась репутация "уютной семейной клиники". Сейчас здесь выполняется полный цикл стоматологических услуг, необходимых для комплексного обслуживания населения.  

Компания успешно внедряет высокие стандарты и технологии. И это не только касается врачебного процесса. Весь стоматологический учет, а это "картотека, истории болезни, медицинская отчетность и учет материалов" также автоматизирован комплексом специализированных программ для стоматологии.

Несмотря на то, что предприятие еще молодое, второй год оно идет в ногу с быстро развивающимися технологиями иорганизация уверенно наращивает показатели деятельности.