ООО «ТриДент»

«Эффективность и развитие»: 3 место

Стоматологическая клиника «Тридент», расположенная по адресу Иртышская, 5 начала свою работу с 2006 года, после получения лицензии на стоматологические виды деятельности.

В настоящее время коллектив состоит из 5 высококвалифицированных сотрудников, директор клиники Болотная Вера Николаевна – кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории. Основная отличительная особенность работы компании «Тридент» - персональная стоматология, индивидуальный подход к анализу стоматологического и общего здоровья пациентов, самая лучшая на сегодняшний день технология-протезирование на имплантах, требующая соответствующего уровня подготовки специалистов. Именно поэтому специалисты клиники «Тридент» ежегодно проходят курсы повышения квалификации, в том числе в ведущих клиниках страны и мира.

Компания  «Тридент» является членом Ассоциации стоматологов Приморского края, принимает активное участие в организации, проведении, спонсорстве ежегодных стоматологических конференций, симпозиумов. В 2007 и 2009 гг. в краевом конкурсе «Лучшее предприятие социальной сферы» клиника «Тридент» заняла призовые места.

В планах компании повышение доступности высококвалифицированных стоматологических услуг для населения, дальнейшее внедрение передовых методов и технологий на рынке  стоматологических услуг Владивостока.