ООО «Иван Купала»

«Эффективность и развитие»: 1 место

Динамично развивающася клининговая компания "Иван Купала"   работает в отрасли предоставления клининговых услуг (услуг по уборке) с 2006 года, поэтому накопленный опыт и технологии делают ее одними из лидеров рынка.

Компания оказывает первоклассные услуги по эксплуатации объектов недвижимости (торговые центры, офисные здания, аэропорты, вокзалы, автосалоны, спортивные и медицинские учреждения, производственные комплексы) на профессиональной основе. Предприятие предлагает более 20 различных видов уборочных и клининговых  услуг.

За время работы на рынке клининговых услуг компания «Иван Купала» переняла лучшие традиции мировой индустрии и разработала собственные ноу-хау клининговых услуг, что позволяет ей предоставлять весь спектр профессиональных услуг  в данной области и обеспечивать высокое качество при доступных ценах. Организация строит свою стратегию на качественном обслуживании, политике долгосрочного сотрудничества с клиентами, непрерывном развитии и проверенном, постоянном с 2006 года коллективе из 8 человек, применении новейших технологий и современного оборудования.

Компания принимала участие в проведении Церемонии "Закладки первого камня" завода "Hyundai Heavy Industries".

Компания "Иван Купала" в лице ее молодого руководителя Пикина Данила Сергеевича не собирается останавливаться на достигнутом и стремится к постоянному наращиванию производительности, ориентируясь на передовые достижения и чутко относясь к нововведениям.