Об участии в 25-й международной строительной выставке «ГОРОД»

Дата публикации: 2 февраля 2018

Строительная выставка ГОРОД

Уважаемые предприниматели!

Информироуем Вас о том, что с 26 по 28 апреля 2018 года в городе Владивостоке на площадке КСК «Фетисов Арена» по адресу: г. Владивосток, ул. Маковского 284, пройдет юбилейная 25-я международная строительная выставка «Город».

В рамках 25-й международной строительной недели состоятся:

  • 20-й краевой смотр-конкурс «Зодчество Приморья»;
  • 7-ая Дальневосточная конференция «Развитие жилищного строительства».

В мероприятиях деловой программы выставки активное участие принимают департамент градостроительства Приморского края, департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края.

Выставка «Город» зарекомендовала себя как площадка, содействующая привлечению в край современных энергоэффективных материалов, технологий строительства, высокотехнологичных производств, а также установлению партнерских отношений с российскими и зарубежными коллегами, обмену опытом.

Территории опережающего развития, Свободный порт Владивосток, финансовая, административная и инфраструктурная поддержка - открыли возможности для запуска новых производств, привлечения инвесторов, строительства новых объектов в Приморском крае.

Стимулирование и развитие жилищного строительства в Приморье, создание необходимой инфраструктуры, в том числе в целях реализации закона о Дальневосточном гектаре (№ 119-ФЗ), позволяет Приморскому краю стать одним из самых перспективных российских рынков для продвижения строительных материалов, технологий, оборудования и спецтехники для строительного комплекса.

В данных условиях строительная выставка «Город» является актуальной, эффективной и востребованной площадкой среди специалистов строительной и смежных отраслей.

Официальный аудит присвоил выставке «ГОРОД», прошедшей в прошлом 2017 году, Знак Российского союза выставок и ярмарок - высшее отличие выставочного мероприятия в России. По данным аудита участниками выставки «ГОРОД» стали компании из 12 стран, выставку посетили более 9 000 потенциальных покупателей.

Выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, Администрации Приморского края.

Организатором выставки «ГОРОД-2018» является ООО «Дальэкспоцентр», член Российского союза выставок и ярмарок.

За более подробной информацией просим обращаться:

  • ООО «Дальэкспоцентр», e-mail: dalexpo@vlad.ru, www.dalexpo.vl.ru, тел/факс: (423)245-03-47, 230-05-18.
  • Департамент градостроительства Приморского края, e-mail: arch@primorsky.ru, тел/факс (423) 220-54-89.